2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Результаты городского конкурса "Челябинский светлячок"

Результаты XXI отборочного тура Фестиваля творческих коллективов дошкольных организаций "Хрустальная капель"

Районный отборочный этап интеллектуальных состязаний "Почемучки 2018"

23 марта 2018 года на базе МБДОУ "ДС № 2 г. Челябинска" прошел районный отборочный тур интеллектуальных состязаний "Почемучки 2018". Воспитанники детских садов показали свой ум и смекалку, сообразительность и находчивость. И самое главное показали командный дух, который присутствует в каждом из них. Фото смотри здесь.

Выпуск № 2 онлайн-газеты "Kinder"

Уважаемые родители!

Вышел второй выпуск онлайн-газеты МБДОУ "Kinder"

смотри здесь

Масленница!!!

Итоги районных соревнований по плаванию

В соответствии с итоговым протоколом районных соревнований по плаванию среди дошкольников Ленинского района. 15.02.18. (7 м вольный стиль - ДЕВОЧКИ; 7 м вольный стиль - МАЛЬЧИКИ) воспитанница МБДОУ № 2 заняла 3 место!!! Воспитанник МБДОУ № 2 занял 8 место! Поздравляем наших ребят с победой!!! Далее состоятся городские соревнования по плаванию!

Итоги VII городского фестиваля-конкурсадетских театральных коллективов "Новогоднее серебро"

Дипломанты VII  городского фестиваля-конкурсадетских театральных коллективов "Новогоднее серебро"

7 декабря 2017 года на базе филиала МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска" прошел отборочный этап районного XIII Фестиваля самодеятельного художественного творчества  имени Виктора Первакова  «Творческий учитель – творческий ученик». Коллектив МБДОУ "ДС № 2 г. Челябинска" "Вдохновение" выступил с номером "Молдавский танец "Поама", который был рекомендован жюри на Гала-концерт, который состоится 19.12.2017г. в 14.00 на базе МБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска", ул. Вагнера, 70А. Поздравляем от всей души! Видео смотри здесь.