2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Выпуск № 6 интернет-газеты МБДОУ

Уважаемые родители! Опубликован выпуск № 6 интернет-газеты Kinder

Городской конкурс по безопасности дорожного движения "Заметная семья"

Уважаемые родители! Городской конкурс по безопасности дорожного движения "Заметная семья" проводится

с 1 декабря 2018 года по 15 января 2019 года Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Челябинску совместно с Комитетом по делам образования города Челябинска при поддержке Общественного Совета УМВД России по г. Челябинску среди учащихся образовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных организаций в целях:

- профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов;

- популяризации применения световозвращающих элементов;

- воспитания законопослушных участников дорожного движения;

- привлечения внимания родителей и общественности к проблеме обеспечения безопасности детей на дорогах;

- осуществления контроля за использованием световозвращателей несовершеннолетними.

Фотоматериалы смотри здесь

Городской фестиваль театральных коллективов "Новогоднее серебро"

15 декабря 2018 года прошел городской фестиваль-конкурс театральных коллективов "Новогоднее серебро". В нем приняли участие наши воспитанники из театральной студии "Жемчужины" со спектаклем "Однажды в студеную зимнюю пору..." По результатам фестиваля в январе 2019 года будет проходить Гала-концерт с участием дипломантов.

Поздравляем от всей души!!!

Выпуск № 4 интернет-газеты МБДОУ

Уважаемые родители! Опубликован выпуск № 4 Интернет-газеты МБДОУ "Kinder".

Родительское собрание для вновь поступающих детей

Уважаемые родители!

30 августа 2018 в 17.00 час. состоится родительское собрание для вновь поступающих детей.

Место проведение: музыкальный зал МБДОУ.

Администрация МБДОУ

Выпуск № 3 онлайн-газеты Kinder

Уважаемые, родители! Опубликован выпуск № 3 онлайн-газеты Kinder

Результаты Всероссийского творческого чемпионата Империя танца