Всероссийская добровольная интернет-акция "Противопожарная безопасность"

Уважаемые педагоги и родители

(законные представители)!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской добровольной интернет-акции "Противопожарная безопасность", посвященная повышению знаний правил противопожарной безопасности с 15.11.2019г. по 02.04.2020г. Участие и все образовательные интернет-сервисы акции предоставляются бесплатно.

Регистрация на офоциальном ресурсе мероприятия: http://ПротивопожарнаяБезопасность.РФ

Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция "Неделя безопасности. Безопасность детей в современном мире"

Уважаемые педагоги и родители (законные представители)!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской добровольной просветительской интернет-акции «Неделя безопасности. Безопасность детей в современном мире» с 27.11.2019г. по 09.04.2020г.

Мероприятие проводится на принципах добровольности, участие бесплатное.

Акция "Семья - семье" регионального благотворительного фонда "Теплый дом"

Уважаемые родители (законные представители)

и сотрудники МБДОУ "ДС № 2 г. Челябинска"!

Просим Вас принять участие в акции "Семья - семье" регионального благотворительного фонда "Теплый дом". Подробную информацию о проведении акции смотри здесь.

Седьмой всероссийский День правовой помощи детям

Уважаемые родители и педагоги МБДОУ "ДС № 2 г. Челябинска"

20 ноября 2019г. проводится седьмой всероссийский День правовой помощи детям. В рамках этого Дня в МБДОУ проводятся мероприятия, способствующие повышению правовой грамотности детей, родителей и педагогов. С планом мероприятий можно ознакомиться здесь.

Уважаемые родители!

15.11.2019г. команда воспитанников подготовительной к школе группы № 6 "Лего-радуга"МБДОУ "ДС № 2 г. Челябинска" приняла участие в районном конкурсе по легоконструированию с проектом "Музей любимых игрушек"

Фотоматериалы можно посмотреть здесь

Выпуск № 8 газеты Kinder (август 2019г.)

Берегите детей! Осторожно на воде!

Уважаемые Челябинцы!

В связи с участившимися случаями гибели детей и взрослых на водных объектах в летний период 2019 года, а также в связи с установившейся теплой (жаркой) погодой, способствующей увеличению отдыхающих на водных объектах, в целях предупреждения несчастных случаев напоминаем о необходимости соблюдения мер безопасности на водных объектах и недопустимости купания в несанкционированных местах.

Берегите себя и своих близких!

Фестиваль "Музыкальное лето"

Выпуск № 7 интернет-газеты "Kinder"

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников

МБДОУ "ДС № 2 г. Челябинска"

Предлагаем вашему вниманию новый выпуск № 7 интернет-газеты "Kinder".

Администрация МБДОУ