Результаты городского конкурса "Челябинский светлячок"

Результаты XXI отборочного тура Фестиваля творческих коллективов дошкольных организаций "Хрустальная капель"

Районный отборочный этап интеллектуальных состязаний "Почемучки 2018"

23 марта 2018 года на базе МБДОУ "ДС № 2 г. Челябинска" прошел районный отборочный тур интеллектуальных состязаний "Почемучки 2018". Воспитанники детских садов показали свой ум и смекалку, сообразительность и находчивость. И самое главное показали командный дух, который присутствует в каждом из них. Фото смотри здесь.

Выпуск № 2 онлайн-газеты "Kinder"

Уважаемые родители!

Вышел второй выпуск онлайн-газеты МБДОУ "Kinder"

смотри здесь

Масленница!!!

Итоги районных соревнований по плаванию

В соответствии с итоговым протоколом районных соревнований по плаванию среди дошкольников Ленинского района. 15.02.18. (7 м вольный стиль - ДЕВОЧКИ; 7 м вольный стиль - МАЛЬЧИКИ) воспитанница МБДОУ № 2 заняла 3 место!!! Воспитанник МБДОУ № 2 занял 8 место! Поздравляем наших ребят с победой!!! Далее состоятся городские соревнования по плаванию!

Итоги VII городского фестиваля-конкурсадетских театральных коллективов "Новогоднее серебро"

Дипломанты VII  городского фестиваля-конкурсадетских театральных коллективов "Новогоднее серебро"