Заходи, честной народ!

В гости ярмарка зовет!

На все вкусы и лады

Вам торговые ряды!

Ждут вас игры, смех и шутки,

Не теряйте ни минутки!

На ярмарку собирайся народ!

Сегодня вас много радостей ждет!

Игры, аттракционы, чудеса из чудес!

Спешите. времени осталось в обрез!

1 сентября – праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей.

Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября - праздник. Праздник, который отныне будет теперь всегда с вами!

Родителям (законным представителям) вновь поступающих воспитанников

Уважаемые родители!

29 августа 2016 года в 17час. 30мин. в музыкальном зале состоится родительское собрание. Повестка дня: 1. Период адаптации детей. 2. Ознакомление с режимом работы учреждения. 3. Экскурсия по группам раннего возраста

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период школьных каникул, с 16 мая 2016 года по 13 июня 2016 года в г. Челябинске проводится 1-йэтап профилактического мероприятия "Внимание - дети!"

22-25 апреля 2016г. прошла районная конференция детских исследовательских  проектов "Я - исследователь". В ней приняли участие наши воспитанники из группы № 4 "Жемчужины" и группы № 12 "Медвежата" с защитой информационно-творческого проекта "Район, в котором я живу".

Вербное воскресенье: история и традиции праздника

Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье) Православная церковь отмечает в последнее — шестое — воскресенье Великого поста. В 2016 году этот день выпадает на 24 апреля.

29 марта 2016 года в ДПиШ им. Н.К. Крупской состоялся Гала-концерт районного фестиваля-конкурса "Хрустальная капель - 2016", в котором участвовал наш хореографический коллектив "Жемчужины" с номерами "Ежики" и "На морском дне". Коллектив был награжден дипломами лауреата 1 степени и включен в состав участников Гала-концерта городского фестиваля-конкурса "Хрустальная капель - 2016", который состоится

6 апреля 2016 года в ДПиШ им. Н.К. Крупской в 10-30. Поздравляем всех с победой!!!

17 марта 2016 года наша команда старших дошкольников "Умники" приняла участие в отборочном туре городских интеллектуальных состязаний старших дошкольников "Почемучки 2016"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ИНТЕЛЛЕКТАЛЬНЫМ СОСТЯЗАНИЯМ "ПОЧЕМУЧКИ"

Районный Фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Хрустальная капель"

11 марста 2016 года хореографический коллектив МБДОУ "Жемчужины" принял участие в отборочном туре районного Фестваля-конкурса детского художестенного творчества "Хрустальная капель" с танцевальными номерами "Ежики" и "Жемчужины". Оба номера получили награду Лаурета 1 степени!!!

Поздравляем всех участников фестиваля за победу и желаем следующей победы на Гале-концерте, который состоится 29 марта 2016 года!!!