Уважаемые родители! В рамках проведения городского  конкурса  по безопасности дорожного движения "Стань светлее и моднее!", который проводится с 14 ноября по 15 декабря 2016 года, приглашаем принять участие в акции по пропаганде использования световозвращающих элементов в одежде. Информацию по конкурсу вы сможете получить у воспитателей групп.

Подведены итоги конкурса "Сантехмен История одного суперероя!". В первые 100 человек по результатам онлайн-голосования попал воспитанник подготовительной к школе группы № 11 Даниэль Садртдинов. Даниэль был награжден грамотой и книгой от Челябинского областного отделения Российского детского фонда. Остальные участники конкурса также получат грамоты за участие и поощрительные призы - наборы для творчества (фирменный альбом для рисования с Сантехменом, краски). Поздравляем всех участников!!!

Итоги отборочного тура интеллектуальной олимпиады дошкольников "РИФЕЙ"!

Подведены итоги отборочного тура Олимпиады. В число 15 команд-победителей, набравших наибольшее количество баллов и прошедших в финальный тур вошла команда подготовительной к школе группы № 12 "Умницы и умники" Примите наши поздравления!

Финальный тур Олимпиады, подведение итогов и награждение всех участников состоится 17 декабря 2016 г. с 10.00 до 15.00 в главном корпусе ЮУрГГПУ (пр. Ленина, 69, актовый зал)

Мама - короткое, но очень емкое слово, и звучит оно на многих языках одинаково! Мамы бывают разными, но всех их объединяет одно и то же чувство - безграничная любовь и преданность по отношению к своему ребенку, и не важно, сколько ребенку лет, ведь для мамы мы остаемся детьми, даже, если у нас давно подрастают внуки. Это первое осознанное слово, которое говорит каждый малыш, протягивая ручкик самому дорогому, близкому и любимому человеку -  к своей маме.

18 ноября 2016 года в целях оказания правовой помощи по вопросам опеки и попечительства, детско-родительских отношений и защиты прав несовершеннолетних, а также повышению правовой грамотности детей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоится "Всероссийский День правовой помощи детям в 2016 году"