Вести-Южный Урал «Танцевальный триумф 2014»

«Танцевальный триумф - 2014»

Наши воспитанники группы «Жемчужины» под руководством педагога дополнительного образования Медведевой Аллы Юрьевны и воспитателя Крушиной Аллы Валерьевны 22 ноября 2014г. приняли участие в Благотворительном региональном Фестивале-конкурсе «Танцевальный триумф 2014». «Жемчужины» стали обладателями статуэтки «Танцевальный триумф 2014» и были награждены дипломом II степени в номинации Лауреаты. Желаем дальнейших творческих успехов.

Дипломом Гран-При городского фестиваля творческих коллективов дошкольных образовательных учреждений города Челябинска "Хрустальная капель-2014" , который состоялся 27 марта, награждается МБДОУ ДС комбинированного вида №2   г.Челябинска.  Хореографическая композиция "Спортивные Па дочек и пап"

В нашем детском саду  проходили малые Олимпийские игры- 2014! В состязаниях принимали участие старшие и подготовительные группы детского сада.