Итоги отборочного этапа районного XIII Фестиваля самодеятельного художественного творчества имени Виктора Первакова «Творческий учитель – творческий ученик»

Номера, рекомендованные жюри на Гала – концерт районного XIII Фестиваля самодеятельного художественного творчества имени Виктора Первакова «Творческий учитель – творческий ученик», 19.12.2017 г., вт., 14:00., МБОУ «СОШ № 68 г. Челябинска», ул. Вагнера 70 А.

1.​ Молдавский танец «Поама» - коллектив «Вдохновение», руководитель Медведева Алла Юрьевна, МБДОУ «ДС № 2».

2.​ «Стоят девчонки» - вокальная группа, МБДОУ «ДС № 10».

3.​ «Дорога» - Хореографический ансамбль, руководитель Баранчик Ольга Викторовна, МБДОУ «ДС № 75».

4.​ Ансамбль ложкарей, руководитель Дудорова Алёна Юрьевна, МБДОУ «ДС № 233»

Рекомендация: сменить бейсболку с белой на цветную центровой солистке.

5.​ Татарский танец, Нижмитдинова Эльвира Эльбрусовна, МБДОУ «ДС № 233».

6.​ Ария «Пепитадьябло» из оперетты «Вольный ветер» - Мышлявкина Алёна Вадимовна, МБДОУ «ДС № 267», Рубцова Мария Николаевна, МБДОУ «ДС № 463».

7.​ «Опять одна» - танцевальный коллектив «Настроение», руководитель Кленышева Наталья Александровна, МБДОУ «ДС № 320».

8.​ Ирландский танец – хореографический ансамбль «Самоцветы», руководитель Кабыш Динара Джаванширкызы, МБДОУ «ДС 450».

9.​ Композиция «Когда мы были молоды» - вокальная, танцевальная группы, руководители Емельянова Ирина Павловна, Сафонова Ольга Вениаминовна, хореограф Белкина Олеся Викторовна, МБДОУ «ДС № 453».

10.​ «Понедельник» - авторская песня, Валитовы Мария и Рафаэль, МБУДО ДЮЦ.

11.​ «Старые подруги» - Падалец М.С., Глушенкова Ж.С., МБУДО ДЮЦ.

12.​ «Порушка - Параня» - вокальный ансамбль «Акцент», Руководители: Никитина А.С., Лукоянова С.В., МАОУ СОШ № 47.

13.​ «Журчат ручьи» - вокальная группа «Очарование», руководитель Пугачёва М.П., МАОУ Гимназия 76 (ф).

14.​ «Родные напевы» - коллектив «Сударушка», руководитель Белобородова Е.Ю., МБОУ СОШ № 146.

15.​ Пираты Карибского моря – Балабуев И.А., МБОУ СОШ № 55.

16.​ «Родина» С. Трофимов – Стафеев В.Н., МБОУ СОШ № 55.

17.​ «100 – летию областной организации посвящается…» С. Ярушин – группа педагогов, МАОУ СОШ № 46.

18.​ «А я шагаю по Таганаю» С. Ярушин - группа педагогов, МАОУ СОШ № 46.