Регистрация на портале ЕСИА (Госуслуги)

Уважаемые родители (законные представители)!

Во исполнение распоряжения Губернатора Челябинской области от 30.11.2015 № 1164-р «О плане мероприятий по достижению значения показателя «доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме в Челябинской области» к 2018 году не менее 70 процентов, а также распоряжения Администрации города Челябинска от 16.02.2017 № 1980 «Об утверждении Плана мероприятий на 2017 год по достижению значения показателя «доля граждан, использующих   механизм   получения           государственных  и муниципальных услуг в электронной форме в Челябинской области» к 2018 году не менее 70 процентов в Администрации города Челябинска» просим Вас зарегистрироваться и подтвердить регистрацию на сайте ЕСИА (Госуслуги) в срок до 29.09.2017 года.

Для проведения регистрации необходимо иметь при себе телефон (для получения кода подтверждения номера телефона) и СНИЛС.

При возникновении ситуаций, когда код для входа в личный кабинет не был получен, восстановить пароль к порталу можно перейдя по ссылке https://esia.gosuslugi.ru/recovery/, далее перейти по ссылке «Восстановить с помощью СНИЛС» и ввести номер в соответствующее поле. На телефон будет отправлено сообщение с кодом восстановления пароля. Когда код восстановления и новый пароль введены верно, система перенаправит на страницу входа в личный кабинет.

Администрация МБДОУ «ДС № 2 г. Челябинска»