Открытие нового детского сада!!!

Акция Я и закон

Уважаемые родители (законные представители)!

С целью предотвращения насилия и жестокого обращения с детьми, оказания помощи детям, находящимся в социально опасном положении, развития уровня информированности и правовой грамотности несовершеннолетних и взрослых с 1 по 30 ноября 2021 в городе Челябинске проводится межведомственная профилактическая акция "Я и закон" ("Правовое просвещение").

С подробной информацией и мероприятиями вы можете ознакомиться здесь.

День правовой помощи детям в 2021 году

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников

МБДОУ "ДС № 2 г. Челябинска"

20 ноября 2021 года в МБДОУ проводится девятый всероссийский День правовой помощи детям! О запланированных мероприятиях по проведению всероссийского Дня правовой помощи детям в 2021 году вы можете ознакомиться здесь!

Месячник гражданской обороны в 2021 году

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ "ДС № 2 г. Челябинска"!

В МБДОУ с 01.10.2021г. по 31.10.2021г. проводится Месячник гражданской обороны. С планом мероприятий, проводимых в МБДОУ,  можно ознакомиться здесь.

Собрание для родителей (законных представителей) вновь принятых детей на 2021-2022 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) вновь принятых детей на 2021-2022 учебный год!

26 августа 2021г. в 17.30 час. в музыкальном зале состоится родительское собрание.

Повестка собрания:

1. Ознакомление с Правилами внутреннего распорядка воспитанников ДОУ. Адаптация детей. (заведующий Копченко Тамара Николаевна).

2. Организация санитарно-профилактической работы в ДОУ (инструктор по гигиеническому воспитанию Макбулова Нурия Гафуровна).

3. Экскурсия по группам, знакомство с воспитателями.

ВАЖНО! При себе иметь индивидуальную маску и бахилы!

Администрация МБДОУ